Lorenz Bösken. 1891 Geldern - 1967 Düsseldorf.

Lot number:1410
Limit price:450 Euro

Lorenz Bösken. 1891 Geldern - 1967 Düsseldorf. Sign. An der Mole in Friedrichshafen. Öl/Malplatte. 39 x 49 cm. R