Louis Wolf. Künstler des 20. Jh.

Lot number:1546
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 95 Euro

Louis Wolf. Künstler des 20. Jh. Sign. Rs. sign. Künstlerstempel. Blumenstilleben. Öl/stark gepresster Ktn. Ca. 30 x 20 cm. R