Ludwig Bolgiano. 1866 München - 1948 Grabenstätt. 1890-92 Studium an der AdBK München in der 'Naturklasse' von Gabriel Hackl.

Lot number:1411
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 420 Euro

Ludwig Bolgiano. 1866 München - 1948 Grabenstätt. 1890-92 Studium an der AdBK München in der 'Naturklasse' von Gabriel Hackl. Sign. und 1940 dat. Blick auf ein Dorf zwischen Weinbergen. Öl/Lwd. 49 x 68,5 cm. R