Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1095
Limit price:850 Euro

Knockdown price: 950 Euro

Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing. Sign. Rs. bet. 'Sägmühle bei Tölz'. Öl/Holz. 14,2 x 23,5 cm. R