Lüsterweibchen.

Category:136Varia
Lot number:771
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 650 Euro

Lüsterweibchen. Musikantin mit Mandoline. Holz, polychrom gefasst. Historismus, 19. Jh. H ca. 42 cm, L ca. 75 cm