Maler des 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1126
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 385 Euro

Maler des 19. Jh. Umkreis Anton Braith / Christian Mali. Junge Frau mit rotem Sonnenschirm wird von einem Kavalier mit dem Boot abgeholt. Öl/Lwd. 36 x 44 cm