Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Lot number:1323
Limit price:2200 Euro

Knockdown price: 2800 Euro

Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Triptychon. Sign., (19)90 dat. und bet. 'Kovalam'. Rs. jew. sign., 1990 dat. und bet. 'Die Welle. Kovalam Beach'. Öl auf Kreidegrund auf Textil/Spanplatte. Gesamtgröße 93 x 134 cm. R. Rgb.