Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.

Lot number:1343
Limit price:350 Euro

Nach Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Typogr. bez. 'Marc Chagall 'Bonjour Paris' 1939 - Ch. Sorlier grav. Lith.' Lithographie von Charles Sorlier nach einem Gemälde von Chagall. Mourlot, Paris 1972. Farblithographie/Papier. Darst. 62,5 x 47 cm. Gl.u.R