Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.

Lot number:1337
Limit price:320 Euro

Knockdown price: 320 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. 'Paradis' (Paradies). Rs. eine weitere Lithographie. Bl. aus 'Dessins pour la Bible', Verve X, 37/38. Hrsg. Tériade, Paris 1960. Farblithographie/Papier. Auf Passepartout fixiert. Bl. 35,5 x 26 cm. WVZ M 233 bzw. M 256