Martha Reich. Künstlerin 1. Hälfte des 20. Jh.

Lot number:1511
Limit price:0 Euro

Martha Reich. Künstlerin 1. Hälfte des 20. Jh. Sign. und (19)35 dat. Strauß mit roten Blumen in kelchförmiger Glasvase. Mischtechnik mit Aquarell über Bleistift und Deckweiß auf Zeichenpapier, auf Ktn. montiert. Bl. 49,5 x 36,3 cm. Gl.u.R