Max Brüning. 1887 Delitzsch - 1968 Lindau.

Lot number:1415
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Max Brüning. 1887 Delitzsch - 1968 Lindau. In der Pl. sign. Handsign. Bildnis einer leicht bekleideten Dame. Radierung/festes Papier. Pl. ca. 42,5 x 16 cm. Gl.u.R