Max Brüning. 1887 Delitzsch - 1968 Lindau.

Lot number:1417
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Max Brüning. 1887 Delitzsch - 1968 Lindau. In der Pl. sign. Handsign. Bildnis von zwei sich umarmenden Damen. Radierung/festes Papier. Pl. ca. 35 x 16 cm. Gl.u.R