Max Liebermann. 1847 - Berlin - 1935.

Lot number:1312
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 2400 Euro

Max Liebermann. 1847 - Berlin - 1935. Im Stein sign. Handsign. und bet. 'Café a(n) d(er) Havel'. Lithographie/Japan. (leicht knitterfaltig). Stein ca. 19,5 x 28 cm. Gl.u.R. WVZ Schiefler 219a. Provenienz: Galerie Gerd Rosen. Rgb.