Max Truninger. 1910 Winterthur - 1986 Zürich.

Lot number:1536
Limit price:60 Euro

Max Truninger. 1910 Winterthur - 1986 Zürich. Handsign. und num. (Ex. 6/40). Gehöft unter Sternenhimmel. Lithographie/cremefarbenes Papier. Stein ca. 36,5 x 48 cm. Gl.u.R