Monogrammist HH. Künstler 2. H. 20. Jh.

Lot number:1495
Limit price:80 Euro

Monogrammist HH. Künstler 2. H. 20. Jh. Monogr. Weißwedelhirsch und Seeotter aus den Florida Keys. Tierdarstellung mit topographischer Angabe. Aquarell. Bl. ca. 31 x 24 cm. Gl.u.R