Niederländischer Maler des 17. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1068
Limit price:300 Euro

Niederländischer Maler des 17. Jh. Simultandarstellung mit drei Szenen aus dem Leben der Hl. Erena. Öl/Kupfer. 17,3 x 23 cm