No-Maske als Netsuke.

Category:136Asiatica
Lot number:423
Limit price:400 Euro

No-Maske als Netsuke. Holz, polychrom gefasst. Ungedeutete Beschriftung. Japan, 19. Jh. H 3,7 cm