Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth.

Lot number:1458
Limit price:150 Euro

Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. Handsign., (19)63 dat. und num. (Ex. 13/30). Rs. bet. 'Abendlandschaft'. Farblithographie/cremefrabenes Papier. Mit Passepartout und Schutzfolie. Stein ca. 24 x 17,5 cm