Ossi Czinner. Geb. 1935 in Wien.

Lot number:1421
Limit price:140 Euro

Ossi Czinner. Geb. 1935 in Wien. Konvolut von zehn Lithographien. Jew. handsign. und num. Div. Motive (u.a. Ortschaften). Farblithographie/Bütten. Div. Größen