Otto Niemeyer-Holstein. 1896 Kiel - 1984 Koserow.

Lot number:1324
Limit price:1000 Euro

Knockdown price: 1600 Euro

Otto Niemeyer-Holstein. 1896 Kiel - 1984 Koserow. Sign. Blumenstilleben. Öl/Lwd. (min. craquelé). 45,5 x 39 cm. R