Paar barocke Altartafeln.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1566
Limit price:200 Euro

Paar barocke Altartafeln. Holz mit Resten vergoldeter Fassung. 18./19. Jh. Sp├Ąter verspiegelt. H 39 cm