Paar Bergèren

Auction: Auktion 134 September 2017
Category:134Möbel und Einrichtung
Lot number:1294
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Paar Bergèren im Louis-Seize-Stil. Schnitzerei mit Kordelkanten und Blattwerk. Graugrün gefasst. 19./20. Jh. H 99 (45) cm