17.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Paar Bergèren - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Bergèren

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1771
Limit price:300 Euro

Paar Bergèren im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst. 20. Jh. H 98 (48) cm

Request further Information -->