Paar geflügelte Leuchterengel.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1559
Limit price:750 Euro

Paar geflügelte Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch, 19. Jh. H 24 cm