Paar Hocker

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Möbel und Einrichtung
Lot number:1523
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Paar Hocker im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst. 20. Jh. H 48 cm