22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Paar kleine Pfeilerspiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar kleine Pfeilerspiegel

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1765
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Paar kleine Pfeilerspiegel im Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 105 x 33 cm

Request further Information -->