Paar kleine Pfeilerspiegel

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1765
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Paar kleine Pfeilerspiegel im Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 105 x 33 cm