Paar kniende Leuchterengel.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1583
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Paar kniende Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. H ca. 33 cm. Rgb.