Paar Kriegsherren

Category:136Asiatica
Lot number:296
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Paar Kriegsherren in RĂ¼stung. Elfenbein-Figurinen. China, 1. H. 20. Jh. H 26 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen