Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Lot number:1430
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 173/200). Nachtvögel. 1992. Radierung/Bütten. Pl. 19,5 x 24,2 cm. Gl.u.R