Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Lot number:1431
Limit price:250 Euro

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 166/200). Der kleine Narr. 1992. Partiell mit Farbstift kol. Radierung/Bütten. Pl. 13,5 x 17,6 cm. Gl.u.R