Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Lot number:1433
Limit price:270 Euro

Knockdown price: 270 Euro

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 78/200). Venezianische Brücke. 2004. Radierung/Bütten. Pl. 19,7 x 24,5 cm. Gl.u.R