Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Lot number:1434
Limit price:100 Euro

Handsign. und num. (Ex. 52/190). Balancierender Clown. Partiell mit Farbstift kol. Radierung/Bütten. Pl. 5,5 x 8,5 cm. Gl.u.R