Peter Rüfenacht. Geb. 1935 in Zürich.

Lot number:1515
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 25 Euro

Peter Rüfenacht. Geb. 1935 in Zürich. Handsign., (19)68 dat., num. (Ex. 5/20) und bet. 'Bertold Brecht. Die heilige Johanna der Schlachthöfe. Der 1. Gang in die Tiefe.' Farblithographie/Fabriano. Bl. 49,7 x 69,8 cm. Gl.u.R