22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Pfeilerspiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Pfeilerspiegel

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1779
Limit price:400 Euro

Pfeilerspiegel im Barockstil. Vergoldet. 19. Jh. H 120 cm

Request further Information -->