Pfeilerspiegel.

Auction: Auktion 141 Juni 2019
Category:141Möbel und Einrichtung
Lot number:1336
Limit price:580 Euro

Pfeilerspiegel. Vergoldete Applikationen mit Muschel und Delphin. Mahagoni. Mitte 19. Jh. 137 x 54 cm