Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz.

Lot number:1456
Limit price:120 Euro

Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Rs. sign. und 24.März (1)956 dat. Landschaft mit Gehöft. Öl/Holz. 14,5 x 22 cm. R