Portraitist 1. Hälfte 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1109
Limit price:4800 Euro

Portraitist 1. Hälfte 19. Jh. Paar Portraits: Dame mit kleinem Mädchen und Herrenportrait. Öl/Lwd. Jew. 90 x 71 cm. R