Portraitist des 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1114
Limit price:950 Euro

Portraitist des 19. Jh. Portrait einer jungen Frau im dunklen Taftkleid mit Ohrschmuck und Brosche. Öl/Lwd. 68 x 49 cm. R