Porzellanfass 'Ginger Wine'.

Category:136Varia
Lot number:785
Limit price:200 Euro

Porzellanfass 'Ginger Wine'. Himbeerfarben und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 34,5 cm