Porzellanfass 'S. Whiskey'.

Category:136Varia
Lot number:786
Limit price:200 Euro

Porzellanfass 'S. Whiskey'. GrĂ¼n und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 28 cm