Prachtvolle Saucière

Category:136Silber
Lot number:2120
Limit price:950 Euro

Knockdown price: 950 Euro

Prachtvolle Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Rocaillenrelief und Lorbeergravuren. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. 1006 g. L 29 cm