Prachtvolles großes Tablett.

Category:136Silber
Lot number:2114
Limit price:2200 Euro

Knockdown price: 2200 Euro

Prachtvolles großes Tablett. In den Ecken Rocaillenrelief. Profilierte geschweifte Kante. Meistermarke Koch & Bergfeld, Mitte 20. Jh. 53,5 x 38 cm. 2230 g