Prajnaparamita.

Category:136Asiatica
Lot number:278
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 275 Euro

Prajnaparamita. Miniaturfigurine. Bronze mit grĂ¼ner Patina. Khmer, Kambodscha, Bayon-Stil, 13. Jh. H 8,5 cm