Quadratische Schale

Category:136Silber
Lot number:2146
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Quadratische Schale auf vier Füßen. Zierdurchbruch im Stil des Wiener Art Déco. Meistermarke Lameyer. Anf. 20. Jh. 459 g. 9 x 18,5 x 18,5 cm