Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Lot number:1377
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Rs. sign. und (19)96 dat. Farbfeld in Erdfarben. Öl/Lwd. 120 x 100 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad