Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz.

Lot number:1379
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Richard Bösch. Geb. 1942 in Bregenz. Zugeschr. Abstraktes Portrait. Öl/Lwd. 40 x 29 cm. R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad