Robert Förch. Geb. 1931 in Künzelsau. Studium an der AdBK Stuttgart bei Karl Rössing.

Lot number:1435
Limit price:80 Euro

Robert Förch. Geb. 1931 in Künzelsau. Studium an der AdBK Stuttgart bei Karl Rössing. Handsign., (19)64 dat., num. (Ex. 5/7) und bet. 'Apulische Ebene'. Farblinolschnitt/sandfarbenes Papier. Pl. 41,5 x 59,5 cm. Gl.u.R