Robert Förch. Geb. 1931 in Künzelsau.

Lot number:1436
Limit price:80 Euro

Robert Förch. Geb. 1931 in Künzelsau. Handsign., (19)65 dat. und bet. 'Landschaft bei Olevano'. Farblinolschnitt/cremefarbenes Papier. Pl. 47,6 x 63 cm. Gl.u.R