Rudolf Gabel. 1907 Altingen(?) - 1991. Architekt.

Lot number:1440
Limit price:80 Euro

Rudolf Gabel. 1907 Altingen(?) - 1991. Architekt. Konvolut von zwei Landschafts-Aquarellen. Jew. sign. und dat. Aquarell/Papier. Darst. ca. 25 x 35 cm. Gl.u.R