Rudolf Schoofs. 1932 Goch - 2009 Stuttgart.

Lot number:1524
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Rudolf Schoofs. 1932 Goch - 2009 Stuttgart. Handsign., (19)60 dat. und bez. 'Probedruck'. Abstrakte Komposition. Radierung mit Prägung/Arches. (stockfl., altersspurig). Pl. ca. 41,5 x 32,3 cm