Runde Schale

Category:136Silber
Lot number:2121
Limit price:620 Euro

Knockdown price: 620 Euro

Runde Schale auf drei Füßen. Zierdurchbruch mit Rocaillen, Blüten und Akanthus. Innen vergoldet. Originaler Glaseinsatz. Meistermarke Bruckmann. Juweliermarke E.B. Zimmermann. Ø 20 cm. 420 g