Runde Schale.

Category:136Silber
Lot number:2127
Limit price:680 Euro

Runde Schale. Reliefrand mit gebündelten Stäben. Meistermarke Ernest Prost Paris, Anf. 20. Jh. Ø 23 cm. Sterlingsilber, 640 g